Фитнес модели мужчины и женщины, узнай кто вошел в лучшую десятку мира! | Блог valsport.ru
Красота и Здоровье

10 лучших фитнес моделей женщин и мужчин мира!

Мировые фитнес модели!

СОДЕРЖАНИЕ

1. Топ 5 фитнес моделей мужчин мира
1.1. Ник Огер
1.2. Грег Плитт
1.3. Дэвид Киммерли
1.4. Лазар Ангелов
1.5. Улисс Вильямс Младший
2. Топ 5 фитнес моделей женщин:
2.1. Мишель Левин
2.2. Джен Селтер
2.3. Ана Чери
2.4. Екатерина Усманова
2.5. Валькирия Каэтано

По статистике считается, что в России самые красивые девушки, а если они еще и фитнес модели, то это вообще срывает голову всем мужчинам. Поэтому посмотрим, сколько же фитнес моделей являются русскими. Однако, в статье речь пойдет не только о наших красотках рф. Мы не будем забывать о мужчинах, ведь если они занимаются спортом, то их внешность не менее привлекательнее.  

Давайте вместе рассмотрим лучших фитнес моделей мужчин и женщин в мире. Как вы думаете сохранится ли наше мнение о красивых девушках и мужчинах России после данной статьи, или все же вы решите, что американские, японские или бразильские модели не менее привлекательнее.  

Каким образом будут определены самые популярные модели мужчины и женщины? В настоящее время все мы используем такую социальную сеть, как инстаграм. Именно с помощью него были выбраны топ 10 фитнес моделей.  

Но так как мужчин и женщин сравнивать между собой не очень хорошая идея, мы сначала напишем про топ 5 фитнес мужчин, а ниже вы сможете прочитать про топ 5 фитнес моделей женщин.  

Топ 5 фитнес моделей мужчин мира

В пятерку лучших моделей вошли следующие личности: 

  1. Ник Огер  
  2. Грег Плитт 
  3. Дэвид Киммерли 
  4. Лазар Ангелов  
  5. Улисс Вильямс Младший 

А теперь более подробно про каждого из них.  

Ник Огер

Ник Огер

Ник Огер был рожден в 1982 году во Флориде, США. Вес этого парня составляет 94 кг при росте 190 см. В настоящее время он является фитнес-моделью и тренером.  

За свои каких-то 40 лет он уже побывал на обложках многих журналов фитнес-изданий. В 2003 году он завоевал титул чемпиона мира в конкурсе Model Universe. 

В детстве он никак не был связан со спортом, учился в колледже, где изучал информатику. А все свое свободное время он проводил за компьютером. У него не было спортивного телосложения. Как пришел в спорт он не рассказывает, но своих результатов он смог достичь уже после 2-х лет интенсивных тренировок. И уже в самых первых соревнованиях он смог одержать победу среди других участников с большим отрывом. Это только простимулировало его тренироваться дальше и завоевывать первые места во всех конкурсах и соревнованиях.  

Добиться успеха помогли не только тренировки в спортивном зале, но и знания о фитнесе и питании, которые Ник Огер изучал в разных блогах. После он сам разработал тренировочные комплексы, которые можно найти в спортивных журналах.

Грег Плитт

Грег Плитт

На втором месте среди фитнес моделей мужчин — Грег Плитт 

Данная личность наверно многим знакома, так как кроме фитнес модели он является еще и актером. Несмотря на то, что в 2015 году он умер, он все еще входит в пятерку лучших фитнес моделей.  

Родился он в 1977 году в Лос-Анжелесе. Физически развит он был еще со школьных времен. Как только наступил призывной возраст, он сразу пошел в армии, где совершил 1500 прыжков с парашютом и дослужился до капитана.  

Более 100 обложек журнала имеет его фото, а также он снимался в любовных романах. За его спиной их более 25 штук. В США он до сих пор является фитнес моделью на 1-м месте. В 2009 году он стал обладателем лучшего мужского телосложения. По версии журнала DNA он вошел в топ 50 самых сексуальных мужчин. Он разработал фитнес программы силовых и анаэробных тренировок, которые получили свою популярность по всему миру. Один из самых востребованных курсов является MFT28, с помощью него за 28 дней можно не только сжечь жиры, но и набрать мышечную массу.  

Дэвид Киммерли

Дэвид Киммерли

Наверно никто не поверит, но именно он из тех мужчин с пивным животом, или, иными словами, из толстяка, который превратился в мужчину спортивного телосложения. 

Если это для вас не мотивация, то что тогда? 

Лучшая мотивация, это смотреть на человека, который был толстым и неспортивным, но в один прекрасный момент, он решил повернуть свою жизнь вспять. Дэвид Киммерли является живым примером для всех.  

Его новая жизнь началась в 30 лет. До этого он был разорившимся бизнесменом, который стал запивать свое горе. Всего 2 года тренировок и спортивное тело снова вернулось к нему. Сейчас он является персональным тренером голливудских звезд. Кроме спортивной карьеры, он еще и актер, а также призер множества бодибилдерских турниров.  

А если вы хотите увидеть, как ему удалось добиться такого красивого и спортивного тела, то можете посмотреть в видео 

Лазар Ангелов

Лазар Ангелов

Родился в Болгарии, в 1984 году. С самого детства он занимался баскетболом, так как его рост отлично подходил для данного вида спорта (180 см). Но спустя года, он решил, что его призвание — это бодибилдинг. Начиная с 2006 года он участвует во многих соревнованиях, в большинстве которых он был первым.  

Почему-то многие люди считают, что как только добился тела мечты, тренировки можно прекратить, так как самое сложное уже позади. Однако поддержать уже имеющуюся форму порой гораздо сложнее, чем ее добиться. (Лазар Ангелов) 

Улисс Вильямс Младший

И наконец 5-е место занял Улисс Вильямс Младший  

Улисс Вильямс Младший

Родился он в 1979 году в Нью-Йорке. Его детство было нелегким, так как он страдал болезненной худобой, из-за чего постоянно слышал насмешки от своих сверстников. Но в 19 лет он решил пойти в спортивный зал, чтобы изменить данную ситуацию. И у него это получилось. Спустя несколько лет упорных тренировок он побеждает на городском конкурсе бодибилдеров, а дальше побеждает на соревнованиях своего штата. Затем он решил взять перерыв.  

В настоящее время он по-прежнему имеет спортивное телосложение. Он часто снимается в обложках на глянцевых журналах, у него есть свой фитнес клуб.  

В своем инстаграм он активно выкладывает видео своих тренировок, его аудитория составляет более 5 млн человек (https://www.instagram.com/ulissesworld/?utm_source=ig_embed&ig_rid=5b4fbaab-161a-4593-9ac9-bd70b1283d73) 

Теперь, когда мы узнали топ 5 фитнес моделей мужчин, пришло время узнать топ 5 фитнес моделей женщин. Кто же эти красотки? 

Топ 5 фитнес моделей женщин

  1. Мишель Левин 
  2. Джен Селтер 
  3. Ана Чери 
  4. Екатерина Усманова 
  5. Валькирия Каэтано 

Мишель Левин

Мишель Левин

Мишель Левин заняла первое место и имеет аудиторию в сети Инстаграм почти 14,5 млн подписчиков. Американская фитнес модель родилась в достаточно бедной семье и добиваться пришлось всего самой.  

Не важно какой у тебя старт, важно то, где ты хочешь оказаться.  

Так всегда говорила Мишель. 

В 14 лет из-за нехватки денег Мишель весила меньше 40 кг. Из-за этого ей пришлось устроиться на работу, чтобы хоть как-то улучшить финансовое положение семьи. Но спустя время началась другая проблема у девушки. Уже в 17 лет ее вес стал стремительно расти, и Мишель стала думать, как исправить данную ситуацию. ЕЕ комплексы из-за полноты, привели ее в ближайший спортивный зал. Там и началась новая жизнь девушки.  

Ее карьера началась с модели, которая позировала для таких журналов как PlayBoy. И только когда она смогла добиться определенных высот, она переквалифицировалась в фитнес модель. Тогда ей пришлось больше тренироваться, начать следить за своим питанием. Спустя время она стала побеждать в соревнованиях по пляжному бодибилдингу и фитнес-бикини. 

Джен Селтер

Джен Селтер

Джен Селтер имеет аудиторию в инстаграме 12,7 млн. И среди лучших фитнес моделей женщин инстаграма заняла второе место, так как ненамного отстала от Мишель Левин. Свою популярность она получила только благодаря фитнесу. Она снималась для множества журналов. Сотрудничает со многими спортивными компаниями, в том числе и брендами одежды. Принимает участие во многих теле-шоу в качестве фитнес эксперта.  

Также она разработала ряд тренировочных комплексов с акцентом на ягодицы.  

Ана Чери

Ана Чери

Ана Чери вошла в тройку фитнес моделей мира. Американская фото и фитнес-модель имеет индийские, испанские и европейские корни.  

Ее аудитория на конец 2021 года составляла 12,5 млн подписчиков. Свою карьеру она начала с фото-модели, а после уже стала фитнес моделью. Она является представительницей продукции для похудения и компании бодибилдинга.  

Екатерина Усманова  

Екатерина Усманова

Ее аудитория составляет всего полтора миллиона, однако, она имеет не менее спортивную и привлекательную фигуру, чем вышеперечисленные модели.  

Родилась она в 1989 году в Краснодарском крае. Спортом начала увлекаться еще с самого детства. В 13 лет она занималась боевыми искусствами — тхэквондо.  

Спортивная карьера началась благодаря ее мужу, который помог пройти по лестнице вверх. Сначала она начала работать обычным фитнес-тренером в спортивном клубе.  

Первые соревнования — это чемпионат России по пауэрлифтингу. Первая ее победа была на чемпионате мира по жиму лежа в 2012 году. В этом же году она приняла участие и в соревнованиях по бодибилдингу. Большую известность принесла победа на Чемпионате Европы в 2013 году. Именно после этого Чемпиона, Екатерина решила завершить спортивную карьеру. Она стала спортивным тренером и консультировать людей в сети Интернет.  

Российские фитнес модели удивляют народ не только своей красотой, но и упорством.  

Валькирия Каэтано

Валькирия Каэтано

Валькирия Каэтано это бразильская фитнес модель, которая имеет аудиторию в 345 тысяч подписчиков. Она является не только фитнес моделью, но и инструктором, личным тренером и онлайн тренером.  

В ее блоге вы сможете найти много полезных советов не только по здоровому питанию, но и тренировкам вместе с похудением.  

Вот и все наши фитнес модели. Пройдя через все тренировки и упорства, обычные люди становятся фитнес-моделями.  

Не знаю как вас, а меня данная статья отлично замотивировала пойти потренироваться. И теперь, когда я ее дописала, я могу спокойно приступить к тренировке одной из наших фитнес моделей. Я не прощаюсь, заходите на сайт и читайте другие статьи пока не вышла новая. Всем хорошего дня! 

Похожие статьи
Красота и Здоровье

Узнай сколько раундов включает программа спортивного фитнеса!

Красота и Здоровье

Силовой фитнес для женщин - узнай все!

Красота и Здоровье

Фитнес бикини для девушек

Красота и Здоровье

Топ 30 цитат фитнес мотивации

Подпишись на нашу рассылку и
будь в курсе
Adblock
detector